Экскурсия к памятнику погибшим воинам-интернационалистам

Гражданско - патриотическое воспитание начинается со знакомства с историей своего родного города и людей которые внесли вклад в историю города и страны.

Дети узнали что на памятнике увековечены имена девяти парней из Лунинецкого района, которые не вернулись со службы в Афганистане. В разный период военных действий 296 человек из Лунинецкого района принимали участие в выполнении интернационального долга.

Так же дети узнали что возле каждого памятника есть интерактивная табличка где можно узнать более подробную информацию о памятниках города.